Суд вынес приговор мужчине, который пять раз публично обнажался

Валковский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который приезжал под торговые киоски и занимался самоудовлетворением. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Суд вынес приговор парню и девушке-подростку, занимавшимся сексом в прямом эфире

По данным следствия, с июля по сентябрь 2017 года женатый мужчина пять раз приезжал на своем автомобиле ВАЗ-2104 к торговому киоску и жилому дому. Подсудимый опускал тонированное стекло, чтобы его видели продавщицы и другие свидетели, после чего обнажался и начинал мастурбировать. Согласно показаниям потерпевших, местный житель не скрывал свои действия и в перерывах заказывал на торговой точке кофе.

Во время судебного разбирательства злоумышленник признал вину и заявил, что “имел половую необходимость”. Служители Фемиды признали мужчину виновным в хулиганстве и приговорили к двум годам ограничения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии