Суд вынес приговор женщине, зарезавшей сожителя во время игр со скотчем

Чугуевский городской суд Харьковской области вынес приговор местной жительнице, связавшей и зарезавшей своего гражданского мужа. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений Украины.

Отвергнутый мужчина поджег двери подъезда и квартиры своей экс-возлюбленной

28 октября 2014 года женщина выпивала вместе со своим сожителем и двумя его знакомыми. Во время застолья она решила пошутить и обмотала будущую жертву скотчем. Когда тот стал возмущаться и материть ее, жительница Чугуева взяла нож и разрезала скотч, после чего ударила пострадавшего в грудь. От полученной раны мужчина скончался в тот же день.

В ходе судебного разбирательства женщина подтвердила, что разрезала липкую ленту, но не помнит, чтобы она или кто-то еще ударил ножом ее гражданского мужа. По словам подсудимой, у нее не было намерения убивать пострадавшего, она “только играла с ним”.

В Харькове женщина выпрыгнула с восьмого этажа высотки

Свидетели подтвердили, что удар нанесла именно гражданская жена погибшего, но при этом ни один из них не обвинял ее в преднамеренном ударе. Тем не менее, суд приговорил жительницу Чугуева к 10 годам лишения свободы. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии