Светличная в Киеве провела встречу с американскими дипломатами

Глава Харьковской ОГА Юлия Светличная провела встречу с временным поверенным в делах США в Украине Уильямом Тейлором и директором отдела по правоохранительным вопросам Посольства США Стефани Холмс. Об этом чиновница сообщила на своей странице в Facebook. Судя по фото, общение проходило на территории американского диппредставительства в Киеве.

“Антикоррупционная политика, структурные изменения в экономике, развитие бизнеса, социальные и гуманитарные программы, и безусловно – Харьковщина. Благодарна нашим партнерам за положительную оценку и поддержку наших действий!” – написала Светличная.

За последний год экспорт харьковских предприятий в США вырос на 23% – Светличная

Напомним, накануне Международного экономического форума в Харькове глава ХОГА Юлия Светличная провела встречу с послом США в Украине Мари Йованович. На встрече, которая прошла в Premier Palace Hotel Kharkiv, присутствовали также чиновники ХОГА, а также олигарх и спонсор предстоящего форума Александр Ярославский. Кроме того, губернатор представила послу своего советника Александра Мамалуя – известного снайпера из зоны АТО, который прошел отбор в Кассационный хозяйственный суд Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии