Сын Кернеса выступил на чемпионате Украины по аквабайку

Сын мэра Харькова Геннадия Кернеса выступил на финале Открытого чемпионата Украины по аквабайку. Об этом свидетельствует стартовый протокол, опубликованный на сайте спортивной федерации.

Сын Кернеса за 4,5 миллиона купил квартиру у главврача харьковской больницы

Согласно информации из документа, Родион Гайсинский принял участие в двух этапах кольцевой гонки для новичков и набрал 93 балла. Аналогичный результат показал киевлянин Максим Рубан, а лучшим стал Ростислав Яворский из Каменца-Подольского (впрочем, он набирал очки в трех раундах).

Косвенным подтверждением участия сына Кернеса в чемпионате страны стала фотография со спортсменом на аквабайке, размещенная на аккаунте rodiong в Instagram. После публикации ее прокомментировали нардеп Михаил Добкин и телеведущая Ева Субботина – жена главы администрации Холодногорского района Харькова Максима Мусеева.

Летопарк, который связывали с сыном Кернеса, нашел новое место в центре города

Для участия в состязаниях по аквабайку желающие должны были предоставить паспорт, страховой полис от несчастного случая, лицензию пилота (при отсутствии – ее можно было купить на месте за 1000 гривен) и полный комплект снаряжения. Кроме того, спортсменам из категории “Новички” необходимо было внести взнос в 500 гривен. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии