Такси Opti в Харькове: быстрый вызов, комфортные машины, низкие цены, грамотные водители

Такси Opti успешно работает в 36 украинских городах. Компания предоставляет различные услуги: осуществляет трансфер в любую точку, курьерскую доставка документов или товаров, перевозку домашних питомцев. Для клиентов программисты разработали удобное приложение, которое позволяет оплачивать поездки карточкой или накопленными бонусами. Служба поддержки, которая работает круглосуточно, поможет решить любую сложность.

В такси Opti за последние месяцы стало больше водителей. И клиенту не придется долго ждать машину. Цены на услуги почти не выросли, потому что стоимость поездки диктуют клиент и рынок. Услугами комфортного такси в Харькове пользуются студенты, школьники и пенсионеры, сотрудники крупных компаний и маленьких фирм, госслужащие, ученые, медработники и представители других профессий.

В такси Opti заказать машину можно на сайте opti.global/kharkiv, через приложение или по номеру телефона 579.

Такси Opti для водителей: партнерские условия сотрудничества

В работе многих служб такси города возникли сложности из-за военных действий. В стране с конца зимы цены на топливо поднялись примерно на 50-60%. Эксперты основной причиной подорожания называют закупку бензина и дизеля у европейских партнеров за валюту.

В стране ввели комендантский час. В Харькове запрещено пребывать на улице с 22:00 до 6:00. Многие водители такси зарабатывали хорошие средства ночью, развозя клиентов с различных праздничных и торжественных мероприятий, от друзей и знакомых. К тому же многие водители стараются не брать заказы после 21:30, потому что им нужно отвезти клиента и самим вернуться домой до комендантского часа. Часто в 21:40 висят десятки заказов, которые не будут обработаны.

Такси Opti предлагает водителям партнерские условия сотрудничества и предлагает зарабатывать даже в условиях войны.

Сотрудничество с международной компанией Opti отличается такими важными преимуществами:

  1. Свободный график – водитель самостоятельно решает, когда ему работать.
  2. Постоянный поток заказов от харьковчан и гостей города.
  3. Возможность зарабатывать хорошие средства в непростое время.
  4. Помощь и поддержка водителей от диспетчеров.
  5. Компания Opti предоставляет различные услуги: трансфер по городу, курьерская доставка, перевозка домашних животных.

Как видите, такси Opti предлагает выгодные условия сотрудничества для всех водителей. Больше информации – на сайте opti.global.

Теги:

Комментарии