Трехлетняя харьковчанка сбежала из дома, пока старшая сестра спала

В Харькове правоохранители вернули домой маленькую девочку, оставшуюся без присмотра взрослых на улице. Ребенка нашли  в Слободском районе. Об этом сообщили в городских Telegram-каналах.

Полицейские за несколько часов разыскали пропавшего школьника

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, харьковчанка попросила 18-летнюю дочь присмотреть за младшей сестрой, а сама уехала по делам. Девушка заснула, а когда проснулась – ребенка уже и след простыл. Трехлетняя путешественница сумела выбраться на улицу и пошла гулять. Полицейские вернули ребенка домой и провели с близкими профилактическую беседу.

В Харькове копы спасли ребенка, пьяная мать которого уснула на лавочке

Напомним, ранее в Харькове спасатели вынесли из горящей квартиры семилетнего мальчика. Сигнал о происшествии на улице Маршала Рыбалко, 15 поступил на спецлинию 29 июня в 14:25. Возгорание произошло в квартире на пятом этаже. Во время разведки бойцы ГСЧС в одной из комнат обнаружили семилетнего мальчика, который находился дома один. Спасатели эвакуировали ребенка на улицу. Пострадавших в результате ЧП не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии