Третья победа подряд: харьковский “Металл” продолжает лидировать во Второй лиге

Ослабленный из-за вспышки коронавируса харьковский клуб сумел переиграть ФК Никополь. В трех матчах “желто-синие” забили 12 голов и ни разу не пропустили.

Свитолина обыграла россиянку и вышла в 1/8 финала турнира в Риме

В первом тайме грубая игра соперника не дала “Металлу” проявить лучшие качества – опасных моментов у ворот хозяев практически не было. Однако во второй половине матча харьковчане сумели добиться своего. Сначала Владислав Нехтий точно пробил после прохода Евгения Рязанцева, а затем сам “ассистент” отметился отличным ударом со стандарта в дальний угол. В перерыве между голами у ФК “Никополь” еще и удалили за грубую игру Двали Сосо. Отметим, что из-за COVID-19 игру пропускали шестеро игроков “Металла”, в том числе лучший бомбардир Руслан Фомин.

После трех туров харьковчане единолично лидируют в группе Б Второй лиги. В следующем поединке “желто-синие” встретятся с “Перемогой” из Днепра. Команда из соседнего региона набрала пять очков и сейчас занимает четвертую строчку турнирной таблицы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии