Трижды ударила ножом избивавшего ее мужчину: суд вынес приговор харьковчанке

Октябрьский районный суд Харькова вынес приговор женщине, которая нанесла серию ударов ножом своему сожителю. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Перерезал горло и выбросил тело: в Лозовой простились с жертвой убийства

По данным следствия, 3 мая нынешнего года между харьковчанкой и ее сожителем произошла ссора во время совместного употребления спиртных напитков. Нетрезвый мужчина повалил жертву на пол, после чего начал ее избивать. Опасаясь за свое здоровье, подсудимая схватила нож и нанесла потерпевшему три удара. Раненого доставили в “Институт общей хирургии имени Зайцева”, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

В ходе разбирательства женщина признала свою вину и не стала оспаривать обстоятельства дела. За превышение пределов необходимой самообороны суд приговорил жительницу Харькова к 150 часам общественных работ. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии