Трое бандитов при помощи шокера заставили мужчину отдать им свое авто

Харьковская полиция разыскивает трех злоумышленников, которые заставили мужчину написать долговую расписку на свой автомобиль “ВАЗ Priora”. Подробности случившегося рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

Под Харьковом парни в камуфляже взорвали банкомат и похитили деньги

По словам пострадавшего, трое злоумышленников представились его соседями, а когда он впустил их – бандиты применили электрошокер и стали вымогать деньги. Не добившись желаемого, они заставили харьковчанина написать долговую расписку на принадлежащее ему авто.

Правоохранители открыли уголовные производства по статьям 187 (“разбой”) и 289 (“угон транспортного средства”) УК Украины, сейчас полиция принимает меры по розыску нападавших.

Банду лозовских рэкетиров отправили за решетку

Напомним, на прошлой неделе неизвестный мужчина зашел в помещение кредитного союза в переулке Амурском и, угрожая пистолетом, заставил девушку-кассира отдать ему около 10 тысяч гривен. Следователи Московского райотдела полиции открыли дело по статье “разбой”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии