Троллейбус врезается в остановку с людьми: в сети появилось видео аварии

В сети появилось видео вчерашней аварии в центре Харькова, во время которой троллейбус врезался в остановку общественного транспорта, где стояли люди. Запись разместил пользователь YouTube с ником Dadaboo Ua.

На ХТЗ легковушка сбила двух пешеходов

На десятой секунде в правом углу можно увидеть, как “рогатый” задевает крышу пункта “Станция метро “Университет” и она начинает осыпаться на людей. После этого с остановки выбегают две молодые девушки и фигура в длинном балахоне, а последним выходит пожилой мужчина. Никто из них не получил видимых травм.

Напомним, вчера на улице Сумской врезался в остановку троллейбус №2, двигавшийся в сторону площади Свободы. По словам очевидцев, одного из пешеходов сильно осыпало стеклом, однако в мэрии утверждают, что в результате происшествия никто не пострадал. В управлении Укртрансбезопасности в Харьковской области заявили, что мужчина получил порезы, но отказался от госпитализации.

Напомним, ранее в Харькове троллейбус снес несколько секций забора. ДТП приключилось на проспекте Гагарина. В ходе патрулирования копы заметили “рогатый”, который снес несколько секций разделительного ограждения. Как выяснили правоохранители, троллейбус №3 двигался с Одесской в направлении центра, когда водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии