Центр Харькова перекрыт из-за ремонта дороги у мэрии

Сегодня с 8:00 до 19:00 машины и маршрутки вынуждены объезжать часть улиц из-за ремонта дороги в центре, где дорожники меняют асфальтное покрытие. В Департаменте инфраструктуры горсовета сообщили, что движение транспорта запрещено по пл. Конституции – на участке от ул. Пушкинской до пл. Павловской, а также по пл. Павловской – на участке от ул. Университетской до пл. Конституции. Также запрещен выезд из пер. Армянского на перекресток пл. Конституции – пл. Павловская.

Ремонт магистрали внес коррективы в движение многих маршруток, в том числе и едущих через центр в сторону пр. Гагарина. Автобусы №89э, 218э и 119э объедут участок, где работают дорожники, так: пл. Конституции – пр. Московский – Гимназическая набережная – ул. Вернадского и далее по маршруту.

Дорожники реконструируют дорогу, соединяющую Боровской и Изюмский районы

Маршрутки №89э и 119э направляющиеся в центр, поедут через ул. Вернадского, Гимназическую набережную, пр. Московский и пл. Конституции. В то же время автобусы №241э и 272э объедут участок, где идет ремонт, по Харьковской набережной, ул. Кооперативной, ул. Университетской и далее по маршруту.

Общественный транспорт, который едет в направлении Южного вокзала, а это №246э поедет по пер. Подольскому, ул. Кооперативной, ул. Университетской, пл. Павловской и далее по маршруту.

remont_centr.jpg

Фото: vk.com/only_kharkov

Маршрутку №231э, едущую в сторону Центрального рынка, пустят по пр. Московскому, ул. Кооперативной, ул. Университетской, пл. Павловской . 

Автобус №231э, направляющийся в сторону пр. Московского, поедет по маршруту: пл. Павловская – ул. Университетская – ул. Кооперативная – пр. Московский.

Под Харьковом восстановили мост, который не ремонтировали больше полувека

Маршрутка №219э, везущая пассажиров в сторону Новоселовки, объедет ремонтируемый участок так: пл. Конституции – пр. Московский – ул. Кооперативная – ул. Университетская и далее по маршруту.

Кроме того, на время ремонта запрещено движение троллейбусов по спуску Соборному, ул. Университетской, пер. Спартаковскому, пл. Конституции, пл. Павловской. Троллейбус №11 будет курсировать так: ул. Дзюбы – пр. Ново-Баварский – ул. Китаенко – пр. Любови Малой – ул. Плановая – ул. Семинарская – ул. Большая Гончаровская – ул. Конева – ул. Малиновского – ул. Благовещенская – пл. Благовещенская.

Напомним, сегодня с 16:30 до 22:00 коррективы в движение общественного транспорта у стадиона “Металлист” внесет футбол. Автобусы не смогут проехать на участке пер. Власовский, ул. Храмовая и ул. Плехановская, а также на отрезке от ул. Молочной до ул. Полевой. На этот период маршрутки пустят в объезд.

Комментарии