Центр Харькова второй день подряд стоит в пробках

Движение транспорта по главным улицам Харькова второй день подряд фактически заблокировано из-за сильных заторов. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Пробки. 

Подвыпившая и без прав: копы задержали водителя джипа

Сложнее всего проехать по Сумской из центра до парка Горького, практически по всей протяженности Пушкинской и Клочковской, а также в районе станций метро “Проспект Гагарина”, “Киевская” и “Центральный рынок”. Кроме того, водители могут надолго встать в пробке на Рогатинском проезде, участке проспекта Науки между улицами 23 августа и Ляпунова, проспекте Независимости, улицах Гиршмана, Богдана Хмельницкого, Чернышевской и возле площади Защитников Украины.

Отметим, что по данным пресс-службы мэрии, сегодня закрыта для транспорта только одна улица – Космическая. Ограничение движения связано с уборкой снега, до завершения работ водителям предлагают объезжать участок от проспекта Науки до Клочковской по прилегающим дорогам. Всего улицы города чистят 90 единиц спецтехники.

Непогода в Харькове: в центре заметили мужчину на снегоходе

Напомним, аналогичные проблемы в Харькове были зафиксированы и вчера – заторы сковали движение в районе площади Конституции, на проспекте Гагарина (на участке от Красношкольной набережной до Молочной), на части Пушкинской, Данилевского и Сумской, в начале Московского проспекта, Журавлевском спуске и улице Ярослава Мудрого.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии