Турция, Египет, Польша: в аэропорту назвали самые популярные направления января

В харьковском аэропорту подвели итоги работы в январе. Услугами воздушной гавани воспользовались 73,5 тысячи пассажиров. Данный показатель на 10% превышает результаты первого месяца в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

В СМИ сообщили, кто из украинских бизнесменов улетел из страны

Согласно официальным данным, в январе нынешнего года авиакомпании совершили 355 рейсов из Харькова. Самыми популярными направлениями стали египетские курорты Шарм-эль-Шейх и Марса-Алам, польский город Краков, а также столицы Турции и Украины.

Кроме того, весной лоукостер SkyUp запустит рейсы еще в 13 городов. Среди них – Барселона, Ларнака, Прага, Батуми и Римини. Венгерская компания WizzAir с лета будет доставлять харьковчан в Милан, Рим, Дортмунд, Салоники, Будапешт и другие города.

“Ни один рейс не отменили”, – в харьковском аэропорту ответили на панические слухи

Напомним, ранее в харьковском аэропорту в честь “киборгов” сыграл оркестр. Выступление состоялось 21 января. Музыканты посвятили концерт украинским защитникам, которые в 2014-2015 годах 244 дня обороняли Донецкий аэропорт.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии