Тысяча за прививку: в харьковском издательстве вдвое выросли продажи

За три дня на сайт издательства Vivat зашло в три раза больше посетителей, чем обычно. А чаще всего покупатели выбирают самую дорогую книгу об искусстве. Об этом Newsroom рассказали в издательстве.

Так, фаворитом среди желающих потратить 1000 гривен, полученные за вакцинацию, стала самая дорогая книга издательства “История Искусств”. На сайте она стоит 1200 гривен, однако благодаря программе “Поддержка” ее можно купить со скидкой в 200 гривен.

Приватбанк предупредил о схеме мошенничества с тысячей за вакцинацию — как не попасться на крючок

В издательстве говорят: специально разработали программу лояльности и сейчас при выборе любых книг на сумму от 1001 до 1200 гривен сумма в корзине автоматически уменьшается до 1000 гривен.

“Мы подобрали тематические наборы книг стоимостью ориентировочно 1200 гривен, чтобы клиентам было легче определиться с покупкой. Кроме того, у нас есть масса предновогодних акций, которые будут дополнительным бонусом к покупке. А на выделенную тысячу гривен читатели могут купить ориентировочно пять-семь книг”, – говорят книгоиздатели.

По предварительным выводам, за первые три дня работы программы продажи издателей выросли вдвое, при этом средний чек увеличился на 77%.

Тысяча от Зеленского: деньги можно будет получить на обычную карту банка

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что все граждане страны, которые вакцинировались двумя дозами вакцины, получат государственную выплату в 1000 грн. Сеть отреагировала на это массой мемов и фотожаб. Позже в МОЗ сообщили о схемах мошенничества. Так, мошенники предлагают украинцам, которые вакцинировались, предоставить свои контактные данные якобы для выплаты положенной тысячи за вакцинацию. Мошенники просят прислать номера карт и другие персональные данные, которые якобы необходимы для выплаты средств на банковские счета. В МОЗ призывают не идти на поводу у мошенников и не предоставлять им личные данные.

Комментарии