Убил знакомую, расчленил и выбросил тело в мусорный бак: жителю Одессы грозит до 15 лет тюрьмы (Фото) 

Об этом 23 августа сообщили в ГУ НПУ в Одесской области. 

По данным следствия, 17 августа в полицию обратилась 51-летняя жительница Суворовского района, которая попросила разыскать дочь, несколько дней не выходившую на связь. 

Правоохранители выяснили, что последним гражданку мог видеть 44-летний местный житель.  

Душил женщину и угрожал взорвать гранату: в Харькове полиция задержала нарушителя (Фото)

Вечером 13 августа мужчина познакомился с пропавшей одесситкой и пригласил ее к себе домой. Во время распития алкогольных напитков между фигурантом и потерпевшей возникла ссора. Хозяин дома несколько раз ударил гостью по голове. От полученных травм женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина оттащил тело погибшей в подсобное помещение, а через сутки расчленил, спрятал останки в одеяло и сумку, и выбросил в мусорный бак. 

Харьковчанин забил битой собственную мать, которая стала свидетелем убийства — полиция 

По данному факту следователи открыли уголовное производство. Мужчин задержали. Жителю Одессы сообщили о подозрении по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии