Убийца матери и племянницы останется за решеткой до конца своих дней

Апелляционный суд Харьковской области приговорил 39-летнего мужчину к пожизненному заключению за убийство матери и несовершеннолетней племянницы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Отец умершего от истощения и побоев ребенка будет дожидаться суда под стражей

В ноябре 2010 года нетрезвый харьковчанин ранним утром пришел в квартиру, где проживали его родственники, и продолжил пить. Мама попросила его остановиться и “взяться за ум”, после чего взбешенный мужчина несколько раз ударил ее ножом. На шум в кухню зашла девочка и увидела лежащую на полу бабушку. Осознав, что подросток стала свидетелем убийства, злоумышленник набросился и на нее. Обе жертвы скончались от большой потери крови.

Спустя шесть лет после преступления Фрунзенский районный суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы, однако прокуратура посчитала приговор слишком мягким и обжаловала его. Суд второй инстанции согласился с доводами обвинения и вынес решение о пожизненном заключении. 

Зять выстрелил теще в лоб за то, что она продала свинью

Напомним, на прошлой неделе Орджоникидзевский районный суд вынес обвинительный приговор харьковчанину, который ударил ножом свою сожительницу, застав ее за распитием алкоголя в компании троих мужчин. Суд признал его виновным в убийстве по неосторожности и приговорил к трем годам ограничения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии