Участок трассы Киев-Харьков превратился в “озеро” (Видео)

1 апреля участок трассы “Киев-Харьков” между Пирятином и Лубнами затопило из-за таяния снега. Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная на YouTube-канале “Киев Оперативный”.

Обрушение коллектора в Лозовой: все микрорайоны остались без воды

“Будьте предельно осторожны в районе 177-го километра. В некоторых местах без внедорожника и купального костюма не обойтись”, – подписал свою запись автор.

На самом видео заметно, что залита не только трасса, но и обочина, а также окружающие поля. В комментариях один из пользователей отмечает, что причиной образования “озера” стало резкое потепление до +16, из-за которого снег тает слишком быстро и земля не успевает впитывать воду. 

Напомним, всего два дня назад харьковским спасателям пришлось освобождать из “ледяного плена” скорую, которая застряла во дворе дома №244/1 по Московскому проспекту. Бойцы ГСЧС на авто повышенной проходимости взяли машину медиков на буксир и вытащили ее на очищенный участок дороги. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии