Ударил друга ножом из-за девушки: полиция задержала подозреваемого

В Харькове правоохранители задержали парня, которого подозревают в покушении на убийство. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В драке на ЮЖД убили разведчика с позывным “Самба”

Сообщение о том, что в больницу доставили 18-летнего харьковчанина с ножевыми ранениями, поступило в полицию от фельдшера 15 мая около 22:00. Как удалось узнать правоохранителям, пострадавший и его друг поссорились из-за девушки. Во время конфликта подозреваемый достал нож и ударил товарища.

Следователи открыли уголовное производство по статьям 15 и 115 УК Украины (“покушение на убийство”). Если вина парня будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

В Харькове 64-летний мужчина ударил жену ножом

Напомним, ранее в харьковской электричке мужчина ударил пенсионерку ножом в шею. Инцидент произошел 24 февраля 2017 года около 14:00 в составе, который следовал с Южного вокзала на Леваду. За несколько минут до прибытия на конечную станцию в пустом вагоне неизвестный мужчина подошел к 75-летней пенсионерке и ударил ее ножом в шею, забрал у жертвы 380 гривен и мобильный телефон, после чего скрылся. 

Комментарии