Ударил и изнасиловал в лифте: полиция задержала подозреваемого

В Харькове полиция задержала подозреваемого в изнасиловании. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Как стало известно сегодня, инцидент произошел в Новобаварском районе 4 мая. По данным следствия, 46-летний житель Песочина напал на жертву в лифте. Сама потерпевшая объяснила, что фигурант сначала ударил ее, а затем – надругался. 

Помогал мужу инсценировать изнасилование после убийства жены: суд вынес приговор

В ходе следствия выяснилось, что злоумышленник ранее был судим. Силовики открыли уголовное производство по статьям 125 и 153 УК Украины (“легкие телесные повреждения” и “сексуальное насилие”). В данный момент подозреваемый находится в СИЗО, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Под Харьковом мужчина заявил о том, что его несовершеннолетнюю дочь изнасиловали

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области женщина обвинила молодого человека в изнасиловании своей подопечной, которая страдает олигофренией. В полицию обратилась жительница одного из сел Змиевского района. Она заявила, что местный житель 1992 года рождения изнасиловал ее 39-летнюю подопечную, которая была признана судом недееспособной из-за того, что страдает слабоумием. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 152 (“изнасилование”). С места происшествия были изъяты верхняя одежда и постельное белье. Проводится дальнейшая проверка.

Комментарии