Ударил по голове: парня подозревают в нападении на водителя маршрутки

В Харьковской области полиция задержала молодого человека, подозреваемого в нападении на водителя маршрутки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, к ним обратился 64-летний мужчина, управлявший автобусом “Буды – Мерефа”. По словам пострадавшего, в салоне транспортного средства неизвестный ударил его по голове несколько раз забрал 300 гривен и сбежал.

В Харькове полицейского подозревают в разбое

Следователи открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. По данным силовиков, фигурантом является 21-летний житель Мерефы. Если его вину докажут, парню может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Неизвестные избили и ограбили сотрудника “ПриватБанка”

Напомним, полиция Харьковской области разыскивала троих злоумышленников, совершивших разбойное нападение на 70-летнего мужчину в поселке Золочев. Об этом сообщила пресс-служба правоохранителей. Ранним утром 4 апреля мужчины в масках ворвались в дом пенсионера, связали его и забрали личные вещи – ноутбук и ювелирные изделия. После этого члены преступной группы скрылись в неизвестном направлении.

Комментарии