Украинский боксер и участник шоу “X-Фактор” исполнит арию для харьковчанок

9 марта в Харькове выступит чемпион Украины по тайскому боксу и участник телевизионного шоу “X-фактор” Ангел Георгиев. По словам организаторов, певец планирует поздравить жительниц города с наступлением весны. 

Для харьковчан установят девять фортепиано в разных районах города

Солист вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром “Слобожанский” исполнит романтические арии героев опер Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини и Руджеро Леонкавалло.

“Для тенора именно слушательницы всегда на первом месте. Ведь в операх ему, как правило, отведена роль влюбленного мужчины, а потому он всегда поет для женщины”, – отмечает сам Ангел Георгиев.

Харьковская группа вышла в финал шоу X-фактор

Кроме того, в концертную программу “Музыкальное приношение любимым” вошли произведения современных композиторов Габриэля Динаро (Италия), Артема Мурача (США), Эльдара Мансурова (Азербайджан), а также Алексея Ревенко и Евгения Жаку (Украина). Выступление состоится в Доме Алчевских на улице Жен Мироносиц в 19:00.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии