“Укрзалізниця” назначила дополнительный поезд из Харькова на Донбасс

“Укрзалізниця” в честь Дня Независимости Украины назначила дополнительный состав из Харькова в Покровск (Донецкая область). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Харьков и Одессу соединил прямой авиарейс

Поезд №205 будет курсировать в обоих направлениях 24 и 26 августа. В пути пассажирам предстоит провести более пяти часов, а стоимость билетов стартует от 197 гривен. Кроме того, “Укрзалізниця” временно увеличила количество составов на направлениях “Киев – Львов”, “Киев – Днепр” и “Сумы – Винница”. 

Напомним, ранее украинский лоукостер SkyUp заявил о намерении запустить два новых авиарейса из Харькова. Первый перелет в столицу состоится 3 августа, после чего наступит почти трехмесячный перерыв. Регулярным рейс станет с конца октября. Стоимость перелета в Киев стартует от 498 гривен. Лоукост на Западную Украину будет запущен 17 октября. Полеты будут проходить каждые 3-4 дня. Побывать во Львове харьковчане смогут за сумму от 639 гривен

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии