Улица в центре Харькова на день станет пешеходной

В День города по Сумской не будет ходить транспорт. Об этом 17 августа сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

23 августа на участке от площади Конституции до проспекта Независимости разместят праздничные локации и временно запретят движение транспорта. В мэрии отметили, что в этот день кафе и рестораны смогут установить столики на улице, а крупные торговые сети и предприятия оборудуют шатры с уличной едой.

В мэрии рассказали, как Харьков отметит праздничные дни в августе

Напомним, в Харькове на празднование Дня города и Дня Независимости хотят потратить почти 3 миллиона гривен. Праздничный концерт на площади, затянет на 2,8 миллиона гривен. Именно на такую сумму объявило тендеры Коммунальное заведение культуры “Муниципальный центр культурных инициатив”.

Из них 1,3 миллиона гривен планируют потратить на световое и мультимедийное оборудование. Обустройство сцены и звук обойдутся в 1,2 миллиона гривен, а еще 389 тысяч гривен будет стоить создание и показ театрализованной концертной программы. Кроме того, около 550 тысяч гривен обойдется бюджету концерт и театрализованные перформансы в парке-сквере “Стрелка”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии