Упала в погреб: медики спасли женщину в состоянии клинической смерти

В городе Люботин Харьковской области местная жительница получила тяжелые травмы при падении в погреб. Пожилую женщину спасла бригада скорой помощи. Об этом рассказали в Центр экстренной медицинской помощи и медицине катастроф.

В Харькове медики спасли мужчину, которому стало плохо с сердцем в ресторане

Вчера в 14:26 на горячую линию “103” поступила информация о падении с высоты. Пострадавшей оказалась 66-летняя жительница Люботина. К моменту приезда медиков женщина находилась в состоянии клинической смерти. Сотрудникам скорой удалось восстановить работу сердца и легких, после чего пациентку доставили в больницу. 

Напомним, ранее в городе Южный Харьковской области две бригады скорой вытащили “с того света” двухлетнего ребенка. Малыш неожиданно потерял сознание, после чего близкие обратились к врачам. Приехавшая бригада диагностировала смерть мальчика и начала сердечно-легочную реанимацию. Благодаря усилиям фельдшеров и врача ребенка удалось вернуть к жизни.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии