Ушла гулять и не вернулась: в Харькове без вести пропала школьница

В Харькове без вести пропала школьница. Об этом сообщает Служба розыска детей. 

По информации правоохранителей, Кристина Скляренко 2006 года рождения ушла из дома четвертого января около 16:30. Через два часа девушка позвонила родным и сказала, что гуляет с подругой по имени Карина на территории Индустриального района города. После этого харьковчанку никто не видел. По словам матери Кристины, дочь ранее никогда не убегала из дома.

В грязи, но живой: сотни людей искали без вести пропавшего ребенка

Приметы пропавшей: рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы прямые, окрашенные, кофейного цвета, глаза серые. Была одета в парку черного цвета с капюшоном, бордовые брюки, на ногах черные кроссовки с красной полосой. Силовики просят всех, кто знает что-либо о местонахождении школьницы, сообщить в полицию любым удобным способом.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове копы вернули родителям 18-летнего парня с проблемами развития. 29 января около 17:00 к правоохранителям обратились харьковчане и сообщили об исчезновении их сына. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли беглеца утром 30 января на проспекте Героев Сталинграда. Правоохранители вызвали родных парня, которые забрали его домой.

Комментарии