В 17 раз выше нормы: в Харькове задержали пьяного водителя, который протаранил три авто

В Харькове копы задержали пьяного водителя автомобиля ГАЗ, который протаранил три машины. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел в ночь с 5 на 6 июня на улице Амосова, 25. По данным правоохранителей, “Газель” врезалась в припаркованные Gelly, Opel Astra и ГАЗ-31029. К счастью, никто из участников движения не пострадал. В ходе общения с нарушителем стражи порядка выявили у него признаки опьянения. Проверка на Драгере показала, что уровень алкоголя в крови водителя составляет 3,35 промилле, что в 17 раз превышает допустимую норму. На “лихача” копы составили админпротоколы. Дальнейшую судьбу мужчины решит суд.

Тройное ДТП в Харькове: пострадала пассажирка Lexus

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове возле торгово-развлекательного центра “Французский бульвар” произошла авария с участием трех легковых автомобилей. По данным копов, на улице Академика Павлова, 44 столкнулись Skoda Octavia, Volkswagen Passat и ВАЗ-2106. В результате аварии травмы получил водитель “шестерки”, с места происшествия мужчину забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливала следственно-оперативная группа.

Комментарии