В центре Харькова до конца лета закроют на ремонт мост

В центре Харькова с 30 июня по 1 сентября будет закрыт на реконструкцию Купеческий мост. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове перекроют часть проспекта с оживленным движением

В мэрии обещают, что будет обеспечено беспрепятственное движение общественного электротранспорта. А вот обычным водителям предлагают объезжать закрытый мост по ближайшим улицам – Клочковской, Пискуновской, Рождественской и Полтавскому шляху. Кроме того, изменятся маршруты четырех автобусов: №202, №231, №238 и №246 будут двигаться через Лопанскую набережную, а также площади Павловскую и Сергиевскую.

Напомним, ранее в Харькове школьникам продлили право на льготный проезд до конца лета. Ранее ученики общеобразовательных школ могли ездить по скидке с 1 сентября по 30 июня. В метрополитене они получали 50 поездок в месяц за половину их стоимости. Что же касается трамваев и троллейбусов, то для бесплатного проезда карту нужно было пополнить на 15-20 гривен (в зависимости от того, пользуется ребенок только одним видом наземного электротранспорта или двумя). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии