В центре Харькова из-за снега обрушился навес ресторана

В Киевском районе Харькова из-за упавшего с крыши снега обрушился навес над летней площадкой ресторана “One 2 One”. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских пабликов.

В Харькове глыба льда разрушила пристройку к квартире 80-летней пенсионерки

“Перекресток Мироносицкой и Ярослава Мудрого, зима пришла в “Один на один”, – подписал фотографию рухнувшего навеса автор.

В пресс-службе мэрии NewsRoom подтвердили информацию о происшествии и рассказали, что никто из посетителей или пешеходов не пострадал. По данным чиновников, на доме №7 по улице Ярослава Мудрого наледь образовывается над развлекательным заведением. Поэтому убрать сосульки без их падения на навес или проезжую часть практически невозможно.

В гаражном кооперативе обвалилась крыша: есть пострадавшие

Напомним, в январе в райцентре под Харьковом главная сцена города обвалилась под тяжестью снега. По словам местных жителей, лишь по счастливой случайности обошлось без жертв: в период новогодних праздников на площади обычно было много играющих детей. Очевидцы также обвинили городские власти Чугуева в безответственном отношении к безопасности конструкций, находящихся в местах массового скопления людей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии