В центре Харькова из-за второго тура выборов перекроют улицу

19 и 21-22 апреля в Киевском районе Харькова из-за подвоза бюллетеней и подсчета голосов будет временно перекрыт участок улицы Скрипника. Об этом сообщили в городской диспетчерской службе.

Выборы президента: в Харькове Зеленский победил на всех округах

Завтра с 7:00 до 18:00 будет закрыта для движения транспорта часть улицы между Пушкинской и Чернышевской. В течение этого времени водителям предлагают объезжать участок по улицам Сумской, Жен Мироносиц и Пушкинской. Кроме того, аналогичный запрет будет действовать с 20:00 21 апреля до 08:00 следующего дня. При этом правоохранители будут пропускать спецтранспорт, а также машины, которые будут обслуживать центр культуры Киевского района.

Напомним, ранее в Харькове частично ограничили движение по улице Пушкинской. По данным представителей Департамента инфраструктуры, запрет на участке от улицы Короленко до переулка Мечникова вступил в действие 15 апреля, и будет действовать до 1 октября. На это время коммунальщики запланировали строительство подземного перехода от станции метро “Площадь Конституции” до многофункционального центра, расположенного на Пушкинской, 2. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии