В центре Харькова мужчина сорвался с высоты и упал на автомобиль

В Харькове мужчина сорвался с высоты и упал на припаркованное авто. Об этом первыми сообщили очевидцы. Судя по фото с места происшествия, удар пришелся на заднюю часть иномарки: у машины повреждено крыло, крыша, а также разбито окно.

“На Рымарской около 11 часов мужчина упал с четвертого этажа на припаркованный под домом автомобиль. Со слов очевидцев, это был рабочий, устанавливающий кондиционер. С тяжелыми травмами его увезли на скорой”, – сообщили свидетели.

Парень сорвался с высоты четвертого этажа, пытаясь попасть в общежитие

В пресс-службе “главка” информацию о происшествии подтвердили. По предварительной информации, пострадавший действительно занимался установкой кондиционера. С многочисленными травмами и переломами мужчину доставили в одну из больниц города. По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, ранее на окраине Харькова под мостом нашли тело мужчины. По данным правоохранителей, сегодня около 10:15 поступило сообщение о том, что свидетели обнаружили гражданина без признаков жизни на пересечении Полтавского шляха и улицы Залютинской. В ходе проведения следственно-оперативных действий силовики установили, что 40-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством через повешение, однако не удержался, упал с моста и разбился.

Комментарии