В центре Харькова на трамвайной остановке нашли труп мужчины

В Харькове рядом с парком Горького прохожие обнаружили тело мужчины. Инцидент произошел вечером 27 августа. Об этом сообщили очевидцы в городском Telegram-канале ХС.

Расстрел автобуса под Харьковом: в полиции сообщили подробности

“Труп мужчины возле парка Горького Врачи скорой не могут позвонить по его телефону родственникам, так как стоит пароль”, – написали свидетели случившегося в соцсетях.

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили информацию о происшествии. Тело мужчины без признаков жизни обнаружили вчера в 20:55 на трамвайной остановке. На трупе не обнаружили следов насильственной смерти. На вид умершему было около 50 лет. Сейчас силовики устанавливают личность мужчины и ищут его близких.

Напомним, ранее медики спасли жителя Купянского района, у которого остановилось сердце. Инцидент произошел в селе Ковшаровка. Утром 26 августа врачи получили информацию о том, что у одного из местных жителей плохо с сердцем. На место выехала бригада №2307. Во время осмотра у 65-летнего мужчины произошла остановка сердца. Благодаря оперативным реанимационным действиям пациента удалось вернуть к жизни, после чего его доставили в местную больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии