В центре Харькова на три дня перекроют проезд

В связи с подготовкой  мероприятий ко Дню знаний в Харькове ограничат проезд по улице Сумской и площади Свободы. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета.

С 7:00 30 августа до 20:00 1 сентября запретят проезд по площади Свободы, на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера. На этот период движение транспорта организуют по улице Тринклера и проспекту Независимости.

В Харькове по Московскому проспекту пустят трамваи

С 16:00 до 19:30 30 августа и с 16:00 до 20:00 1 сентября перекроют участок улицы Сумской от улиц Жен-Мироносиц до проспекта Независимости. В связи с этим маршрутный автобус №20э изменит конечную остановку и будет высаживать пассажиров возле станции метро “Госпром”. Маршрутки №119э, 202э и троллейбусы будут объезжать закрытый участок.

Напомним, ранее в Харькове показали новые турецкие автобусы Karsan, которые были закуплены за деньги городского бюджета . Шести- и восьмиметровые автобусы направят на муниципальные маршруты с высоким пассажиропотоком. До конца года город должен получить 150 низкопольных автобусов, еще 350 планируют собрать в Харькове.
 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии