В центре Харькова на три дня запретят проезд

В пятницу, 15 октября, с 7 утра перекроют движение транспорта по переулку Банному и площади Рыбной, на участке от площади Павловской до улицы Университетской. Ограничение вводят до 7 утра понедельника, 18 октября. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с подготовкой и проведением в сквере “Стрелка” городской ярмарки еды.

Харьковчанин просит ввести в трамваях и троллейбусах оплату проезда банковской картой

Изменения коснутся также работы общественного транспорта. Городской автобус № 304 поедет по площади Павловской, улице Университетской и далее по маршруту. Троллейбусы по площадям Сергиевской, Павловской, Рыбной и переулку Банному ходить не будут. Троллейбус 27-го маршрута будет ездить до депо следующим образом: площадь Благовещенская – Соборный спуск – улица Университетская – переулок Спартаковский – площадь Конституции – переулок Плетневский – улица Кооперативная – переулок Подольский.

Напомним, до 25 октября перекрыт проезд по улице Серповой, на участке от проспекта Науки до проезда возле здания №4. На время работ организовано одностороннее движение по улице Серповой. Также до конца октября ограничили проезд по улице Баррикадной, что на Холодной Горе. 

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии