В центре Харькова начали возводить новый мост

В связи с проведением сборки констукции движение транспорта на Клочковском спуске будет временно запрещено. Об этом сегодня сообщили в департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.

В Харькове на площади установят стелу за 21 миллион гривен

По информации коммунальщиков, из-за монтажа нового пешеходного моста на спуске Клочковском, на участке от площади Свободы до проспекта Независимости с 08:00 9 июля до 08:00 16 июля будет запрещено движение транспорта. Объехать закрытый участок автомобилисты могут по проспекту Независимости, проспекту Науки и другим прилегающим улицам. 

В Харькове строительство дороги через рынок “Барабашово” подорожало на 57 миллионов

На время монтажа и сборки нового моста пассажирские автобусы будут курсировать так: 

№97э, 270э: —  станция метро “Госпром” – площадь Свободы – проспект Науки – проспект Независимости – спуск Клочковский и далее по маршруту.

Напомним, ранее коммунальное предприятие “Горэлектротранссервис” объявило два тендера на проектные работы по реконструкции трамвайного полотна по улице Веснина и Журавлевском спуске. В мэрии анонсировали реконструкцию, в рамках которой планируют расширить дорогу для автомобилистов за счет трамвайных рельс. Одну колею для вагонов уберут, а электротранспорт на этом участке дороги планируют пускать по реверсивной схеме.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии