В центре Харькова нашли тело утопленника

В Основянском районе Харькова на Гимназической набережной обнаружили тело утонувшего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В бассейне харьковского клуба едва не утонула восьмилетняя девочка

Как стало известно сегодня, труп нашли 21 сентября около 11:20. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики установили личность погибшего – им оказался 32-летний харьковчанин. Во время осмотра тела эксперт не обнаружили следов насильственной смерти. Следователи Основянского райотдела открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Харькове мужчина пошел ловить раков и утонул. Инцидент произошел в Киевском районе города. По словам очевидцев, мужчина 1945 года рождения нырнул в гребной канал Журавлевского гидропарка в поисках членистоногих и утонул. Со дна водоема тело погибшего достали спасатели. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии