В центре Харькова Nissan врезался в дом и уехал с места ДТП (Видео)

В центре Харькова на улице Университетской водитель автомобиля Nissan Qashqai врезался в здание, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В Харькове столкнулись Mercedes и Citroen: пострадали четыре человека

“Сегодня в пять утра бухие на полной скорости влетели в здание на Университетской. Как пишут очевидцы, летели по центру дороги прямо в лоб и в последний момент резко свернули вправо”, – написали авторы видео в сообществе “Харьков 1654”.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, после аварии водитель скрылся. Прибывший на место происшествия экипаж собрал показания свидетелей. Сейчас силовики устанавливают личность виновника ДТП.

Напомним, сейчас правоохранители разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого погиб мужчина. По данным силовиков, авария произошла 17 декабря прошлого года. Около 18:25 на пересечении проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда фура Scania R420 с прицепом совершил наезд на пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Правоохранители просят всех, кто стал свидетелями аварии, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии