В центре Харькова перекроют часть улицы и площади

7 октября с 08:00 до 22:00 в Харькове перекроют для движения транспорта часть улицы Клочковской, Сергиевской площади и Соборного спуска. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Харьковский метрополитен снова принимает “пятерки”

Частный и общественный транспорт не сможет ездить по участку Клочковской от Бурсацкого спуска до площади Сергиевской, а также по участку Сергиевской до Полтавского шляха, а также по спуску Соборному от Лопанской набережной до Университетской. Из-за капитального ремонта дороги изменят маршруты движения автобусов №246 и №305, а также изменится конечная остановка 304-го маршрута – он будет высаживать пассажиров на остановке “Площадь Сергиевская”.

Напомним, ранее недовольные харьковчане перекрыли перекресток в Слободском районе в знак протеста против отсутствия горячей воды. Местные жители вышли на перекресток улиц Морозова и Киргизской и заблокировали движение транспорта.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии