В центре Харькова перекроют движение из-за крестного хода

5 июля с 9:30 до 11:00 в Харькове из-за крестного хода запретят движение транспорта на спуске Соборном и улицах Университетской и Клочковской. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Харьковчанам расскажут о съедобной химии и здоровом питании

На время пешего хода в честь крещения Киевской Руси изменятся маршруты 14 автобусов и одного троллейбуса. Так, автобусы №20э, №78э, №88э и №217э будут разворачиваться в сторону площади Свободы на пересечении улицы Пушкинской и площади Конституции, а маршрутки №218 и №219 – будут двигаться через переулок Университетский и улицу Квитки-Основьяненко.

Кроме того, пять автобусов (№202, №231, №238 и №246, №304) будут объезжать закрытый участок через Павловскую и Сергиевскую площади, а также ул. Полтавский шлях и далее по своим маршрутам. Наконец, маршруты №241 и №272 от переулка Мечникова поедут по улицам Пушкинской, Чернышевской, Гоголя и площади Театральной. В течение полутора часов по новому маршруту также будет двигаться 11-й троллейбус – от проспекта Дзюбы он будет доезжать только до улицы Конева. 

Харьковчанин обвинил кондукторов в повышении стоимости проезда

Напомним, в июле прошлого года в центре Харькова также проходил “крестный ход за мир”. Тогда пользователей соцсетей возмутили георгиевские ленточки и портреты царя Николая II, которые заметили у некоторых участников шествия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии