В центре Харькова полиция искала взрывчатку

17 января в Шевченковском районе Харькова полиция проверила подозрительную сумку и не нашла в ней опасных веществ. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Неизвестные бросили гранату во двор частного дома

Информация о предмете,  оставленном неизвестным на улице Сумской, 1, поступила правоохранителям в 14:23, на место происшествия выехали следственно-оперативная группа и эксперты взрывотехнического управления. При проверке в сумке нашли одежду, никаких взрывчатых или опасных веществ силовики не выявили. 

iehhyxrkaji.jpg

Фото: Типичный Харьков

Напомним, следователи Первомайского отдела полиции в Харьковской области объявили подозрение мужчине, который “заминировал” местное кафе. Местный житель заявил силовикам, что в кафе “Поместье” может находиться взрывчатка. По его словам, в заведении произошел конфликт, во время которого неизвестный пригрозил заминировать помещение. Полицейским удалось оперативно задержать подозреваемого – им оказался 25-летний житель Первомайска.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии