В центре Харькова попала в аварию машина ГСЧС, ехавшая на тушение пожара

Ночью 7 августа в Шевченковском районе Харькова произошла авария с участием автоцистерны ГСЧС и легковой машины. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

На Салтовке загорелся внедорожник частного предпринимателя

В пресс-службах ГСЧС в Харьковской области и патрульной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным спасателей, столкновение служебного авто, ехавшего тушить пожар на Дарвина, и ВАЗ-2104 произошло на перекрестке улиц Сумской и Динамовской. После удара автоцистерна также немного зацепила дерево. Как утверждают в ГСЧС, авария произошла из-за того, что водитель легковушки в момент случившегося был в наушниках и не услышал звуковых спецсигналов. В результате ДТП никто из спасателей не пострадал, пассажира ВАЗ доставили в больницу, но затем мужчина покинул ее втайне от врачей.

photo_2018-08-08_09-59-34_2.jpg

Фото: ХХ

Напомним, в прошлом году 22 сентября в районе станции метро “Индустриальная” произошла авария с участием машины патрульной полиции Toyota Prius и автомобиля Mercedes. По данным правоохранителей, около 06:30 при движении по Московскому проспекту в сторону Окружной экипаж повернул на парковку супермаркета, но не пропустил двигавшуюся в этом же направлении иномарку. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. На водителя полицейской машины его коллеги составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии