В центре Харькова прохожие заметили на дороге лису

В центре Харькова возле станции метро “Научная” прохожие заметили лису, которая перебегала дорогу. Видеозапись инцидента была опубликована в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове активисты проведут марш за права животных

По словам очевидцев, животное скрылось в направлении Харьковского национального экономического университета имени Кузнеца. В случае обнаружения лисы харьковчан просят обращаться в Службу спасения животных.

Напомним, в Харькове волонтеры спасли собаку, которая провалилась в открытый люк. Инцидент произошел на улице Зерновой, 5б. Первыми мохнатого пленника заметили местные жители. После неудавшейся операции по спасению животного, мужчины обратились к волонтерам. На месте те установили, что собака сидит на дне четырехметровгого коллектора. После того, как бездомного пса освободили, местные жители пообещали закрыть люк, чтобы никто из животных больше не пострадал.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии