В центре Харькова произошла массовая драка: некоторые участники были вооружены

Конфликт произошел 24 февраля на проезжей части между зданием мэрии и площадью Конституции. 

Первыми об инциденте сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео в социальной сети. На записи регистратора видно толпу из 30-40 мужчин, молодые люди с криками двигаются по проезжей части. По словам свидетелей, в потасовке участвовали представители “Нацкорпуса” и сторонники партии ОПЗЖ.

На фото с места происшествия видно, что у нескольких участников конфликта в руках были ножи, еще у одного — пистолет. 

photo_2021-02-24_13-20-31_3.jpg

photo_2021-02-24_13-20-31_4.jpg

Фото: t.me/truexanews

Информации о пострадавших в результате потасовке нет. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области корреспонденту Newsroom сообщили, что по данному факту в полицию обращений пока не поступало. 

Напомним, ранее в центре Харькова ночью произошла массовая драка. Во время конфликта пострадали двое мужчин — 25-летний иностранец и 28-летний харьковчанин. На месте происшествия правоохранители обнаружили телескопическую дубинку и лезвие. Также стражи порядка установили личность одного из участников потасовки. Им оказался 19-летний иностранец, который учится в одном из харьковских вузов.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии