В центре Харькова столкнулись патрульная Toyota и Ford

В центре Харькова на перекрестке улиц Свободы и Чернышевской произошла авария с участием патрульной машины. Об этом сообщили очевидцы случившегося в городском Telegram-канале “ТРУХА”.

“Я так поняла, полицейские включили “сигналку” и хотели проехать максимально быстро, а вторая тачка просто ехала, потому что был желтый свет”, – говорит автор видео.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, вчера около 01:35 их служебная машина столкнулась с автомобилем Ford Focus. В результате случившегося никто не пострадал. Виновника аварии на месте определить не удалось, материалы передали для дальнейшей обработки в Управление патрульной полиции.

Напомним, ранее харьковчанка сняла на видеорегистратор рискованный маневр патрульной Toyota Prius, после которого машина копов врезалась в Lexus. Видеозапись была опубликована в YouTube. На записи видно, как полицейский автомобиль на большой скорости проскакивает перед едущим авто, затем резко поворачивает вправо и обгоняет еще одну машину, после чего цепляет маршрутку и врезается в иномарку. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии