В центре Харькова в ДТП попал высокопоставленный полицейский (Видео)

Вчера ночью на перекрестке улиц Гиршмана и Пушкинской случилось ДТП – столкнулись Volkswagen и “Таврия”. Как сообщили очевидцы в соцсетях, одним из участников аварии был правоохранитель, который занимает высокий пост в следственном управлении Национальной полиции. При этом, по словам пользователей, мужчина был пьян. 

Ранее Командира роты ДПС в Харькове обвинили в пьяном ДТП

На место прибыл экипаж патрульной полиции, который оформил протокол. Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, авария случилась около 22:40. За рулем служебной иномарки действительно сидел заместитель начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области.

“По обоюдному согласию водителей сотрудниками патрульной полиции Харькова был составлен евро-протокол. На месте происшествия также выяснилось, что водитель “ЗАЗ 110216″, 23-летний уроженец Донецкой области, управлял транспортным средством без водительского удостоверения”, – рассказали в ведомстве. 

Ранее В Харькове возле Коммунального рынка произошло жуткое ДТП (Видео 18+)

Также в полиции заявили, что по личному поручению и.о. начальника ГУНП Анатолия Дмитриева по факту ДТП проводится служебная проверка и назначен ряд экспертиз. 

 

Комментарии