В центре Харькова водитель электроскутера попал под колеса Daewoo

В Шевченковском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове полиция ищет свидетелей поджога машины

Вчера около 22:30 на перекрестке проспекта Независимости и улицы Ромена Роллана автомобиль Daewoo сбил парня, ехавшего на электроскутере. Водителя двухколесного транспорта с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харьковской области подростки на скутере попали в аварию. Об этом на странице в Facebook рассказал люботинский педиатр Денис Арман. По словам врача, о произошедшем он узнал от мамы одной из своих пациенток, которая проезжала мимо места аварии. Водителем и пассажиром двухколесного транспортного средства были ребята 12 и 14 лет. Во время движения скутер столкнулся с автомобилем Renault. В результате двое несовершеннолетних получили травмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии