В центре Харькова встретят праздничный грузовик Coca-Cola

25 декабря в центре Харькова пройдет праздничная акция, посвященная приезду новогоднего грузовика с напитком Coca-Cola. Об этом сообщили на странице мероприятия в Facebook.

Елочные рынки в Харькове: сколько стоят хвойные деревья и как их проверить

“Вдохновитесь атмосферой праздника вместе со сказочными эльфами, полярными медведями и неповторимым Сантой! Разделите счастливые моменты с родными и друзьями, вдохновляйте всех вокруг быть Сантой и дарить радость с праздничным настроением”, – призывают организаторы торжества.

Харьковчанам и гостям города предлагают сфотографироваться со сказочными героями или возле грузовика. После этого снимок необходимо загрузить в Facebook або Instagram с хэштегом #БудьСантой. Участники акции получат бутылку напитка со специальным новогодним оформлением. Еще один способ получить подарки: прийти на площадь в составе группы из четырех человек, взяться за руки и выкрикнуть “Coca-Cola!”. Акция будет проходить во вторник с 14:00 до 20:00.

На сцене харьковского театра выступит хор слабовидящих детей

Напомним, ранее в харьковском экопарке отметили Международный день чая. Безумный Шляпник из мира “Алисы в стране чудес” собрал гостей праздника на дегустационной поляне. Посетители ландшафтного парка не только пробовали разные сорта напитка, но и проверяли свою эрудицию, отвечая на вопросы о чае. К обеду подоспела горячая полевая каша, которой угощались все проголодавшиеся. Кроме того, вчера гости поздравили с Днем рождения четырехлапых жителей мультикомплекса – ягуаров, а маленькие юннаты передали им подарки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии