В центре Харькова заметили Ferrari за семь миллионов гривен

Ранее тюнингованный суперкар “засветился” в Одессе. 

В центре Харькова, на проспекте Независимости, 2, рядом с гостиницей Kharkiv Palace 29 сентября заметили уникальный автомобиль Ferrari 458 Spider. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующие фото в социальной сети. 

На снимках видно, что суперкар имеет номер с грузинской регистрацией. 

По информации “Топ-Жир”, ранее этот же автомобиль видели в Одессе.

“Суперкар Ferrari на грузинских номерах доработан в ателье Novitec Rosso, где специализируются на доводке моторов Ferrari, а потому мощность 4,5-литровой восьмерки увеличена с 570 до 609 лошадиных сил. Максимальная скорость составляет 330 км/ч. Тюнинг Ferrari 458 Spider также включает карбоновый обвес и 21-дюймовые колесные диски. К тому же, кузов занижен, а салон отделан дорогой кожей, алькантарой и карбоном”, — говорится в сообщении.

В сети Интернет стоимость данной модели варьируется от €220 до €270 тысяч. 

photo_2020-09-29_12-01-47.jpg

Напомним, ранее в Харькове специалисты из Iron Custom Motors разработали концепт Quanta R, совмещающий в себе черты мотоцикла и автомобиля. Фотографии проекта были опубликованы на странице ICM в Facebook. Мощность модели составляет до 600 лошадиных сил, а впрыск метанола позволит двигателю стабильно работать на максимальных оборотах.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии