В центре Харькова зоозащитники проведут марш

30 сентября в центре Харькова в рамках всеукраинской акции зоозащитники проведут “Марш за права животных”. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

В Харькове были определены победители крупного шахматного турнира

Всех харьковчан, неравнодушных к проблемам братьев наших меньших, просят к 12:00 собраться на площади Конституции. Оттуда участники акции пройдут по Сумской до площади Свободы. Организаторы также отмечают, что протест является только зоозащитным и просят всех воздержаться от партийной символики и политических лозунгов.

“Приглашайте родственников,друзей, знакомых. Плакаты и непугливые собачки в намордниках, а также другие питомцы на марше приветствуются”, – обращаются к харьковчанам активисты объединения по защите животных “Вместе”.

На Салтовке экологи планируют пересчитать деревья и помешать незаконной вырубке

Напомним, в воскресенье в Харьковской области состоится Национальная выставка собак “Осенний бал-2018”, в рамках которой наградят авторов лучших фотографий с животными. Свои призы получат как авторы самых удачных детских рисунков, так и победители в трех номинациях “Лучший воспитатель – мой пес” (животные и дети), “Собаки-улыбаки, задаваки, вытворяки” (необычные снимки) и “Осторожно, мимишность 80 LVL” (самые милые фотоработы).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии