В центре Харькова звучали выстрелы: один человек ранен (Видео)

Потасовка произошла через дорогу от городского управления Нацполиции.

По информации очевидцев, 15 декабря, на Центральном рынке произошла перестрелка между мужчинами. Пользователи социальный сетей утверждают, что между двумя мужчинами произошла словесная перепалка. Затем один из ссорящихся достал оружие и выстрели в оппонента. Стрелка так же скрутили и уложили на землю до приезда полиции.

Громкое убийство в Харькове: полиция нашла оружие, из которого застрелили мужчину

На место вызвали скорую помощь. Как рассказал корреспонденту Newsroom директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, стреляли из травматического пистолета. Медики оказывают помощь двум мужчинам.

“Одному из пострадавших пуля попала в голень. Он остался на месте, ему оказывают первую помощь. Второго пострадавшего везут в больницу, у него разбито лицо”, сообщил Забашта.

Напомним, ранее в городе Чугуев Харьковской области двое мужчин устроили стрельбу возле развлекательного заведения. 16 ноября в 19:38 к стражам порядка поступило обращение о выстрелах возле кафе “Родничок”. По словам заявителя, двое нетрезвых мужчин открыли огонь после того, как их отказались обслуживать.

Комментарии