В Чугуеве из-за российских обстрелов погибли ребенок и сотрудница газовой службы

В Харьковской области стало известно о, как минимум, двоих погибших в результате агрессии РФ. Сейчас спасатели тушат пожар в одном из жилых домов. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове на Окружной уничтожили четыре российских танка (Видео)

В результате вражеского обстрела был поврежден дом №5 в микрорайоне Авиатор. К моменту приезда спасателей горели балконы квартир на втором и третьем этаже, а также квартира на четвертом этаже.

В результате взрыва погиб несовершеннолетний мальчик. Из пылающего дома эвакуировали 15 человек. Сейчас продолжается тушение пожара.

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Кроме того, в компании “Харьковгаз” заявили о гибели своей сотрудницы. Светлана Пикало стала жертвой обстрела во время выполнения своих служебных обязанностей.

“Три работника газовой компании в состоянии средней тяжести доставлены в больницу. Весь коллектив АО “Харьковгаз” разделяет боль утраты. Приносим соболезнования родным погибшей и желаем быстрого выздоровления пострадавшим”, – заявили в компании.

Фото: АТ “Харківгаз”
Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии